• 16 ноября 2017, четверг
  • Москва, Новинский бульвар 8/2, Lotte Hotel Moscow

Красота правит миром. А кто правит красотой?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2343 дня назад
16 ноября 2017 c 18:00 до 20:00
Москва
Новинский бульвар 8/2, Lotte Hotel Moscow

16 ноября, в 18:00, по адресу: Новинский бульвар 8/2, Lotte Hotel Moscow — пройдет семинар, посвященный зарубежному образовании в сфере управления спа-отелями, курортами, фитнес-клубами, центрами красоты и здоровья.

Это первая встреча из профориентационного цикла ITEC. На этот раз мы расскажем о том, как получить востребованный диплом в области красоты и здоровья – велнесс.

Велнесс (wellness) – это концепция здорового образа жизни, сочетающего физическое и ментальное здоровье, здоровое питание, разумные физические нагрузки и отказ от вредных привычек. Другими словами, это философия гармонии человека во всех сферах его бытия: духовной, социальной и физической.

За последние 10 лет в мире произошла настоящая революция красоты и здоровья. Человечество наконец-то осознало, как приятно быть подтянутым, ухоженным и молодым. Люди все внимательнее следят за собой, выбирают органические продукты, занимаются фитнесом и заботятся о своем здоровье и самочувствии. Сфера велнесс развивается семимильными шагами. Здесь крутятся огромные деньги. Сегодня мировая индустрия красоты оценивается почти в четыре триллиона долларов США. По всему миру открываются спа-отели, курорты, салоны красоты и фитнес-клубы, и им нужны квалифицированные топ-менеджеры.

Школы гостеприимства Swiss Education Group готовят первоклассных велнесс-управленцев мирового класса. Студенты SEG не только учатся у опытнейших преподавателей, но и проходят оплачиваемые стажировки в Швейцарии, США, Соединенном королевстве и других странах. Каждый выпускник получает двойной диплом от ведущих вузов мира: швейцарских Swiss Hotel Management School и Cesar Ritz Colleges, американского Washington State University и британского University of Derby.

На семинаре выступят сразу несколько гостей. Представители в России расскажут вам о том, какие преимущества в современном мире имеют профессионалы в сфере гостеприимства и велнесс. Вы узнаете, как и чему учатся будущие топы велнесс-индустрии, где проходят их стажировки и какие возможности открываются перед выпускниками школ SEG. Менеджер оздоровительного клуба в Lotte Hotel Moscow поделится секретами работы в индустрии красоты и здоровья в России. А выпускник школ Swiss Education Group вспомнит самые удивительные моменты учебы в SEG и даст советы, как сделать карьеру в сфере велнесс за границей.

Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации. Пожалуйста, заполните регистрационную форму на сайте или напишите по email: akozlova@itec.com.ru,  или позвоните по телефону: +7 (495) 708 42 42, Анастасия Козлова.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше