• 11 февраля 2017, суббота
  • Москва, Новинский бульвар, д. 8, стр. 2., Lotte Hotel Moscow

UNIS FAIR 2017 – лучшие университеты мира

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2629 дней назад
11 февраля 2017 c 11:00 до 18:00
Москва
Новинский бульвар, д. 8, стр. 2., Lotte Hotel Moscow

Компания ИТЭК приглашает школьников и их родителей, студентов и молодых специалистов на международную выставку «UNIS FAIR 2017 – лучшие университеты мира»

Представители более 40 лучших вузов мира приедут в Москву специально, чтобы познакомиться с Вами! Вы сможете подробно изучить их предложения и получить ответы на все волнующие Вас вопросы.

Какое бы направление ни было вам интересным – Великобритания, Европа, США, Канада, Швейцария, Австралия или любое другое – на выставке Unis Fair 2017 вы обязательно найдёте самый подходящий именно для вас университет и программу!

А определиться с выбором Вашего идеального вуза помогут эксперты по образованию за рубежом – менеджеры компании ИТЭК. Не важно, есть ли у Вас конкретные планы, или же пока только красивая мечта – Вы получите профессиональный совет, который поможет вам определиться.

 Выбор Ваших возможностей действительно очень широк: это программы подготовки Foundation, Pre-Masters, Diploma и Pathway, программы бакалавриата и магистратуры, сертификатные программы и МВА, летние краткосрочные программы при вузах и круглогодичные языковые курсы! А также вас ждут открытые семинары от представителей зарубежных университетов и бесплатное тестирование на уровень владения английским языком!

Образовательная выставка «UNIS FAIR 2017 – лучшие университеты мира» начнется 11 февраля в 11.00 отеле Lotte Hotel Moscow по адресу: Новинский бульвар, д. 8, стр. 2.

Вход свободный.

Для участия в выставке вам необходимо зарегистрироваться на сайте, заполнив регистрационную форму.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше