Выставка: «Обучение за рубежом. Каникулы. Школы. Вузы.»

В какую страну отправить ребёнка? Как выбрать учебное заведение и программу? Как правильно подготовиться, чтобы повысить шансы на успех? И самое главное – где получить самую полную и актуальную информацию? Мы знаем ответы на все эти вопросы!

Образование за рубежом 6+

10 февраля приглашаем школьников, студентов и их родителей на выставку: «Обучение за рубежом. Каникулы. Школы. Вузы».

Неважно, есть ли у вас уже четкий план поступления или вы только задумались об этой возможности — приходите на выставку, и наши эксперты помогут выбрать школу, каникулярную программу или университет!

 

Выставка «Обучение за рубежом. Каникулы. Школы. Вузы» – это замечательная возможность:

  • узнать об особенностях обучения в школах и вузах в разных странах, о деталях образовательных программ, требованиях к поступлению, сроках подачи документов и спецпредложениях
  • напрямую пообщаться с официальными представителями учебных заведений и получить персональные рекомендации по поступлению
  • индивидуально проконсультироваться с представителями ITEC и определиться с выбором учебного заведения и программы
  • посетить экспертные семинары, которые будут проходить во время выставки

Каникулы

Чем занять детей на летних каникулах? Как организовать всё по высшему классу? Как не растерять накопленные за учебный год знания и подтянуть английский язык? Как сделать так, чтобы ребёнок был счастлив и доволен, а родители – уверены и спокойны?
 

На выставке вы сможете: узнать все тонкости и разобраться в типах и видах зарубежных каникулярных программ; получить индивидуальную консультацию эксперта; подобрать летнюю программу, отвечающую вашим запросам и финансовым возможностям.

 

Школы 

Каждый родитель мечтает о лучшем будущем для своего ребенка, и первый шаг на пути к этому – качественное зарубежное образование. Выбор школы за рубежом – задача важная и очень ответственная. Как же правильно выбрать школу?  Как организовать поездку? Какие тонкости и нюансы учесть при подаче документов и поступлении?

На выставке вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы.

Вузы 

В какие зарубежные образовательные учреждения еще можно будет поступить в сентябре 2024 года? Какому зарубежному вузу отдать предпочтение в вашей конкретной ситуации? Каковы этапы подготовки и требования к поступлению в интересующие заведения?

На выставке будет представлено множество программ обучения, в том числе: Foundation, Pathway, бакалавриат, магистратура, Pre-Masters, сертификатные программы и MBA.

Определиться с выбором вам помогут эксперты по образованию за рубежом ITEC и представители зарубежных вузов. Вы получите профессиональную рекомендацию по вашему индивидуальному запросу.

Не имеет значения, выстроен ли у вас уже четкий план или вы только задумались о поступлении — приходите на выставку, и наши специалисты помогут вам выбрать подходящие университеты, расскажут о сроках и экзаменах, предоставят всю интересующую вас информацию. Вы получите полноценную консультацию!

Вход свободный по предварительной регистрации гостей!

Поделиться:

77 дней назад
10 февраля 11:00–18:00

Москва
ул. Тверская, д. 22
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов