Семинар "Высшее образование в Нидерландах: как получить заветный offer?"

Нидерланды лидируют в континентальной Европе по количеству программ на английском языке: более двух тысяч. Привлекательно и то, что учеба в стране обойдется примерно в два раза дешевле, чем в Великобритании, США и Австралии.

Образование за рубежом 16+

Приглашаем вас принять участие в семинаре «Высшее образование в Нидерландах: как получить заветный offer?», который пройдет 23 ноября в офисе ITEC.

На мероприятии вы узнаете, как стать студентом нидерландского вуза и с чего начать процесс подготовки к поступлению. Вы получите понимание внутренних критериев отбора в университетах Нидерландов. Эксперты по зарубежному образованию ITEC, компании с 27-летним опытом работы в этой области, точно знают, как поступить в нидерландские вузы.

Вы узнаете:

  • о системе высшего образования в Нидерландах и его преимуществах
  • различных программах
  • процессе поступления, условиях и требованиях для иностранных студентов
  • студенческой жизни в Нидерландах
  • карьерных перспективах после окончания обучения 

У вас будет возможность получить индивидуальную консультацию и обсудить различные варианты программ обучения в соответствии с целями и потребностями будущего студента.

Обучение в Нидерландах – это замечательная возможность получить качественное европейское образование на английском языке. Дипломы европейских вузов высоко ценятся в мире, и нидерландские университеты известны хорошо продуманными, современными учебными курсами и инфраструктурой. Стиль преподавания ориентирован на командную работу, что позволяет иностранным студентам легко знакомиться с голландцами и студентами из других стран. При этом стоимость обучения приятно удивляет по сравнению с обучением в Великобритании и США.

Нидерланды являются уникальной страной, в которой 95% местных жителей прекрасно владеют английским языком. Этот фактор делает проживание, учебу и работу в Нидерландах удобными, комфортными и приятными для иностранных студентов. После окончания университетской программы студенты могут остаться на год для поиска работы (Orientation Year).

Мероприятие бесплатное, по предварительной записи.

Поделиться:

156 дней назад
23 ноября 2023 19:00–20:30

Москва
ул. Тверская, д.22а, стр.3, 3 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов