Вебинар "Как выбрать творческую специальность за рубежом?"

Ваш ребенок планирует связать свою жизнь с искусством и творчеством? Он мечтает познакомиться и общаться с известными художниками, кутюрье и мультипликаторами? Тогда получение высшего образования в Великобритании, Италии или Нидерландах может оказаться отличным решением.

Образование за рубежом 12+

Обучение в зарубежном вузе дает студентам возможность развить креативность и овладеть художественными навыками на профессиональном уровне. Независимо от того, желает ли студент сосредоточиться на архитектуре, фэшн-дизайне, анимации или экспериментальном искусстве, учеба за рубежом поможет привить чувство независимости и творческой свободы, что крайне важно для любого начинающего художника-творца.

Чтобы разобраться в непростой теме зарубежного образования в сфере творчества и искусства, эксперты в области зарубежного образования 16 ноября проведут вебинар «Как выбрать творческую специальность за рубежом?».

На вебинаре вы узнаете:

  • о программах творческих специальностей в Италии, Нидерландов и Великобритании
  • этапах поступления, условиях и требованиях к иностранным студентам
  • карьерных перспективах после окончания обучения

У вас будет возможность получить индивидуальную консультацию и обсудить различные варианты программ обучения в соответствии с целями и потребностями будущего студента.

Примите участие в вебинаре и станьте ближе к мечте!

Поделиться:

164 дня назад
16 ноября 2023 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов