Семинар "Образование в Канаде: гайд по поступлению в университет"

Высокий уровень жизни, топовые университеты, захватывающие пейзажи и демократичные цены – именно этим привлекает Канада студентов со всего мира.

Образование за рубежом 12+

Компания ITEC приглашает вас принять участие в семинаре «Образование в Канаде: гайд по поступлению в университет». Мероприятие пройдет 9 ноября, в четверг, в офисе компании.

На семинаре вы сможете определиться с выбором подходящего для вас университета, узнаете о сроках подачи документов и какие экзамены необходимо сдавать. Также вы получите понимание о том, каким образом следует составлять заявление на поступление, чтобы выгодно отличаться на фоне остальных.

Эксперт по зарубежному образованию ITEC расскажет:

  • о системе образования в Канаде и ее преимуществах
  • программах обучения и процессе поступления в престижные вузы
  • карьерных возможностях после завершения обучения
  • широком выборе программ с оплачиваемыми стажировками (со-ор)

Вы сможете получить индивидуальную консультацию по обучению в лучших учебных заведениях Канады и вместе с нашими экспертами наметить образовательную траекторию!

В Канаде расположены одни из лучших в мире высших учебных заведений, и во многие из них необходимо пройти высокий конкурс. Условия приема, уровень конкурса и процесс подачи документов могут существенно различаться в зависимости от учебного заведения, программы и провинции. Минимальными требованиями для всех университетов являются успешное окончание средней школы и хороший уровень английского языка. Особое внимание стоит уделить и получению визы, так как порой сроки ее рассмотрения могут затянуться. Приходите на семинар, чтобы получить максимум полезной информации и сделать правильный выбор учебного заведения и программы!

Канада остается одним из популярных направлений в мире для получения образования. Высокий уровень жизни, престижное образование, безопасность, фантастическая природа, возможность подработки и получения рабочей визы по окончании обучения – все это ждет вас в Канаде!

Мероприятие бесплатное, участие по предварительной записи. Количество мест ограничено.

Поделиться:

171 день назад
9 ноября 2023 19:00–20:30

Москва
ул. Тверская, д.22а, стр.3, 3 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов