Выставка "Образование за рубежом. Москва"

Организовать образование за рубежом может оказаться непростой задачей, особенно, если у вас много вопросов, на которые пока нет ответов. Какая школа или какой вуз подойдут именно моему ребенку? В какой стране ему будет комфортнее всего учиться? А какова стоимость обучения? Как правильно подготовиться и повысить шансы на успех? Существует так много различных вариантов и предложений, но как же сделать правильный выбор и не запутаться?

Выставки 6+

Мы приглашаем всех, кто заинтересован в зарубежном образовании, посетить ежегодную выставку «Образование за рубежом». Мероприятие будет проходить 30 сентября с 11 до 18 часов в гостинице «Звезды Арбата» (ex. Марриотт Новый Арбат)!

ITEC организует выставки по международному образованию уже более 20 лет, объединяя на одной площадке официальных представителей ведущих университетов, школ и колледжей. У вас будет возможность пообщаться с представителями напрямую и задать им все интересующие вас вопросы об обучении в их учебных заведениях, о программах, вариантах проживания, стоимости, перспективах после окончания учебы и обо всем, что может вас интересовать.

На выставке «Образование за рубежом» вы обязательно найдёте подходящие именно вам учебное заведение и программу. Получение качественного образования является важной инвестицией в будущее. Поэтому необходимо принимать обдуманные решения и вкладывать ресурсы в образование с учетом долгосрочной перспективы и ценности, которую оно может принести в вашу жизнь.

Что вас ждет на выставке?

  • Cеминары, посвящённые актуальным трендам высшего и среднего образования за рубежом.
  • Персональные консультации с экспертами ITEC по зарубежному образованию. Они помогут вам с выбором учебного заведения и программы, ответят на интересующие вас вопросы и познакомят с участниками выставки.
  • Ответы на все ваши вопросы от участников-экспертов: условия поступления, порядок и сроки подачи документов, стоимость обучения, стипендии.
  • Бесплатное тестирование на определение уровня английского языка.

После выставки эксперты в области зарубежного образования ITEC свяжутся с вами, чтобы назначить встречу и помочь с дальнейшими действиями, включая подачу документов, получение визы и др.

Вход свободный по предварительной регистрации.

Если вы планируете прийти семьей, то достаточно одной регистрации на всех.

Поделиться:

211 дней назад
30 сентября 2023 11:00–18:00

Москва
Новый Арбат, 32, Гостиница «Звезды Арбата» (ex. Marriot «Новый Арбат»)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов