Семинар: "Как подготовиться к поступлению и обучению в зарубежной школе"

Приглашаем 14 декабря на семинар “Как подготовиться к поступлению и обучению в зарубежной школе”.

Образование за рубежом 6+

Задумались о зарубежной школе для своего ребенка, но не знаете с чего начать подготовку? Нужно ли сдавать дополнительные экзамены и если, да, то какие? Каким должен быть уровень языка для поступления?

Приглашаем вас 14 декабря в офис компании Itec на семинар “Как подготовиться к поступлению и обучению в зарубежной школе”.

Нина Валентиновна Колташова, основатель компании и эксперт с уникальным и богатым опытом работы в сфере зарубежного образования, подробно расскажет обо всех этапах подготовки к поступлению: выборе школы, разработке стратегии поступления, процессе поступления, подготовке к отъезду и курированию ребенка в выбранной школе.

Обучение в зарубежных школах дарит ребенку бесценный опыт на всю жизнь. Помимо высококлассного академического образования по международным стандартам в соответствии с реалиями современного мира, ученики развивают soft skills, становятся зрелыми и ответственными. Дети учатся в комфортной мультикультурной среде и окружены заботой тьюторов.

Выпускники зарубежных школ — это “граждане мира”, которым открыты все границы. Они легко находят свое место в современном мире, в котором ценятся фундаментальные знания, критическое мышление, умение эффективно сотрудничать и отстаивать свою точку зрения. 

Мероприятие бесплатное, по предварительной записи. Количество мест ограничено.

Поделиться:

501 день назад
14 декабря 2022 19:00–20:30

Москва
ул.Тверская, д.22А, стр.3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов