Семинар "Последние тренды в среднем образовании за рубежом"

Приглашаем на семинар "Последние тренды в среднем образовании за рубежом"

Образование за рубежом 6+

Мечтаете дать ребенку зарубежное образование, но боитесь, что сейчас это проблематично? Пугают слухи об отказах получения виз? И задаетесь вопросом, как принимают иностранных студентов из России?

Основатель нашей компании и один из самых опытных специалистов в России в сфере зарубежного среднего образования Нина Валентиновна Колташова, расскажет обо всех нюансах и особенностях школьного образования в нынешних реалиях на семинаре «Последние тренды в среднем образовании за рубежом».

Нина Валентиновна посетила в ноябре несколько зарубежных школ и встретилась с детьми, которые проходят обучение. Ей удалось из первых уст узнать, насколько комфортно и спокойно там учиться и какой уровень поддержки они получают от сотрудников школ.

Стоит отметить, что многие наши студенты выбирают Великобританию. И да, там рады нашим студентам, выдают учебные визы. Великобритания – это уникальная страна с богатейшей культурой, мировым уровнем образования и большими карьерными возможностями.

Приходите на семинар-встречу 23 ноября с Ниной Валентиновной Колташовой. Вы получите  ответы на главные вопросы о поступлении в нынешних реалиях, мы поможем выстроить персональную стратегию и определить основные этапы подготовки в выбранные учебные заведения.

Поделиться:

522 дня назад
23 ноября 2022 19:00–20:30

Москва
ул. Тверская 22а, стр. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов