День высшего образования за рубежом

Компания ITEC приглашает вас в субботу 10 декабря 2022 года на мероприятие «День высшего образования за рубежом». В рамках мероприятия у вас будет возможность узнать об особенностях высшего образования и пообщаться с представителями ведущих вузов Великобритании, США и Австралии.

Образование за рубежом 6+

Процесс получения образования за рубежом может вызывать ряд сомнений. Принимают ли студентов из России в вузы США, Великобритании и Австралии? Каковы условия обучения и этапы поступления? Как получить визу и организовать образовательную траекторию? Как подать заявление в вуз?

Компания Itec приглашает вас в субботу 10 декабря 2022 года на мероприятие «День высшего образования за рубежом». В рамках мероприятия у вас будет возможность узнать об особенностях высшего образования и пообщаться с представителями ведущих вузов Великобритании, США и Австралии. Наши специалисты постараются ответить на все интересующие вопросы, расскажут о различиях обучения в США, Великобритании и Австралии. Вы сможете получить индивидуальную консультацию по обучению в этих странах и вместе с нашими экспертами наметить план по получению диплома одного из лучших университетов мира!

Мы приглашаем родителей будущих выпускников школ, абитуриентов, студентов и выпускников – всех, кто желает получить или продолжить образование за границей в лучших университетах мира!

Учеба в ведущих зарубежных вузах – это отличная возможность получения качественного образования и построения карьеры мечты. Это путевка в жизнь: свободное владение английским языком, открытые границы мира, путешествия и друзья с разными культурными кодами. А также мощный толчок к личностному и профессиональному развитию.

Поделиться:

505 дней назад
10 декабря 2022 12:00–16:00

Москва
ул. Тверская 22
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов