• 28 октября 2017, суббота
  • Москва, ул. Тверская, д. 22, отель "ИнтерКонтиненталь"

Преимущества учебы в топовом вузе Канады University of British Columbia

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2372 дня назад
28 октября 2017 c 12:30 до 13:30
Москва
ул. Тверская, д. 22, отель "ИнтерКонтиненталь"

28 октября, на выставке «Образование в США и Канаде», в отеле “Интерконтиненталь”, состоится презентация престижного канадского вуза University of British Columbia. Представитель университета Nadia Syskova расскажет, какие преимущества дает иностранным студентам учеба в топовом вузе Канады.

Вы мечтаете осваивать космос в супер-современной лаборатории ядерной физики? Или изучать биологию в огромном ботаническом саду с богатейшей коллекцией растений? А в свободное время тренироваться на собственной горнолыжной базе университета? Тогда вас ждет University of British Columbia!

University of British Columbia – это престижный канадский вуз. Он существует чуть более ста лет, но входит в пятерку лучших вузов Канады и топ-40 вузов мира. В 2016 в рейтинге QS World University Rankings программа вуза по географии заняла 5 место в мире, а факультеты образования, сельского и лесного хозяйства, психологии и медсестринского дела вошли в топ-20 планеты. В 2014 UBC занял 2 место в стране, 24 — в Северной Америке и 30 — в мире, по версии U.S. News and World Report. Почти 60 тысяч студентов изучают здесь бизнес и право, лесное и сельское хозяйство, искусство и образование, медицину и фармацевтику.

На встрече с гостями выставки Nadia Syskova объяснит:

- как проходит обучение в UBC,

- какие программы вуза пользуются особой популярностью,

- какие возможности получают студенты во время учебы в UBC,

- где стажируются студенты UBC,

- какие перспективы ждут выпускников топового вуза Канады.

Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации. Пожалуйста, заполните регистрационную форму на сайте или по email: ekhetagurova@itec.com.ru, или позвонив по телефону: +7 (495) 708-42-42, Елена Хетагурова.

Будем рады вас видеть!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше