• 11 июля 2017, вторник
  • Москва, ул. Тверская, д. 22А, стр. 3

Эксперты Bishopstrow College: Как адаптировать школьника к британской системе образования

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2478 дней назад
11 июля 2017 c 12:00 до 14:00
Москва
ул. Тверская, д. 22А, стр. 3

Компания ITEC приглашает родителей на встречу с представителями международного учебного центра Bishopstrow College.

Международный учебный центр — это необходимый этап перед отправкой ребенка в ведущие учебные учреждения за рубежом. Bishopstrow College – это один из лучших британских центров для иностранных учащихся в возрасте от 7 до 17 лет. Здесь у детей из других стран есть возможность органично войти в систему образования Великобритании, улучшить уровень английского и получить необходимые навыки для поступления и учебы в рейтинговых школах.

Каждый ученик Bishopstrow College во время обучения максимально раскрывает свои способности и совершают прорыв как во владении языком, так и в академических предметах. Ежегодно больше половины студентов центра сдают экзамены IGCSE на отличные оценки A*–A.

Регистрация: +7 (495) 708 42 42, info@itec.com.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше