• 12 апреля 2017, среда
  • Москва, ул. Тверская, д. 22А, стр. 3

Австралийские и канадские вузы открывают двери для московских школьников и студентов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2574 дня назад
12 апреля 2017 c 15:00 до 19:00
Москва
ул. Тверская, д. 22А, стр. 3

В последнем рейтинге американского журнала US News & World Report Канада и Австралия вошли в десятку лучших государств мира по уровню жизни, темпам роста экономики и развитию социальной сферы. Неудивительно, что эти страны уже не первый год привлекают студентов со всего мира. Учеба в местных вузах – это не только залог прекрасного образования и успешной карьеры, но и возможность остаться жить в стране по окончании университета.

Компания ITEC решила помочь абитуриентам, которые мечтают получить высшее образование в Канаде и Австралии. 12 апреля в наш офис приедут представители вузов двух стран и проведут встречи с московскими школьниками и студентами:

Канада:

Simon Fraser University

University of Manitoba

Австралия

Curtin University

 Deakin University

 Edith Cowan University

 Griffith University

 La Trobe University

 The University of Adelaide

 The University of Newсastle

 University of South Australia

 University of Canberra

 Western Sidney University

Те студенты, которые планируют начать обучение уже в 2017 год в одном из вышеперечисленных университетов Канады или Австралии, могут принести документы и пройти вступительное собеседование на зачисление в вуз.

Те, кто успешно преодолеет испытание, получат предварительный оффер в выбранный университет. Вы также сможете узнать, какие стипендии предлагает тот или иной вуз и что необходимо для получения скидки на обучение.

Чтобы попробовать свои силы, нужно:

·         зарегистрироваться на сайте,

·         прислать выписку с оценками

·         мотивационное письмо и результаты IELTS (желательно).

Если вы еще не проходили тест по английскому, на этом мероприятии вы сможете также записаться на онлайн-экзамен. По его результатам приемная комиссия примет решение о зачислении, и сдавать TOEFL или IELTS уже не придется.

Поспешите! Может быть, это именно ваш счастливый билет?

Зарегистрироваться на мероприятие вы можете, заполнив регистрационную форму на сайте, по e-mail: mburchevskaya@itec.com.ru, или позвонив по телефону: +7 (495) 708-42-42, Мария Бурчевская.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше