• 6 апреля 2017, четверг
  • Москва, ул.Тверская, д.22А, строение 3, 3 этаж, офис компании ITEC

Представители американских вузов в поисках талантов из России

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2576 дней назад
6 апреля 2017 c 16:00 до 19:00
Москва
ул.Тверская, д.22А, строение 3, 3 этаж, офис компании ITEC

Поступление в американский университет – волнительный процесс. Отправляешь документы на другой конец света, проходишь интервью и до последнего момента не знаешь, придет ли заветное приглашение. Еще страшнее становится, если надеешься получить стипендию на обучение.

Как избавить себя от лишних тревог и всего за один день преодолеть тот путь, который для большинства абитуриентов длится месяцами? В этом помогут представители десяти крупнейших вузов США, которые приедут в Москву на один день, 6 апреля, чтобы встретиться с будущими студентами:

Adelphi University

 American University

 Auburn University

 Florida International University

 Kansas University

 Louisiana State University

 University of Central Florida

 University of South Carolina

 University of the Pacific

 University of Illinois at Chicago

Это одни из лучших вузов Америки, которые предлагают сильнейшие программы по бизнесу, финансам, инжиниригу, IT и другим востребованным направлениям. Представители приемных комиссий приедут в Москву, чтобы найти эрудированных, активных и разносторонних студентов – бакалавров или магистров, — достойных стипендии на обучение в Америке. В рамках встречи состоится собеседование, где ждут тех, кто намерен начать учебу в США уже в сентябре 2017 года.

Лучшие кандидаты не только получат приглашения на учебу, но и войдут в список стипендиатов. Сумма гранта варьируется от 7 000 до 25 000 долларов и будет зависеть от каждого конкретного вуза.

Чтобы пройти собеседование:

  • зарегистрируйтесь на сайте ITEC,
  • отправьте выписку с оценками и результаты IELTS/TOEFL (если они у вас есть).

Не забудьте решить, какой именно университет вас привлекает!

При необходимости менеджеры ITEC заранее проконсультируют вас по вузам и их программам.

Зарегистрироваться и согласовать удобное время для собеседования можно заполнив регистрационную форму на сайте, по e-mail: mburchevskaya@itec.com.ru, или позвонив по телефону: +7 (495) 708-42-42, Мария Бурчевская. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше