• 4 апреля 2017, вторник
  • Москва, ул. Тверская, д.22А, строение 3, 3 этаж, офис ITEC в Москве

Индивидуальная консультация по среднему образованию за рубежом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2582 дня назад
4 апреля 2017 c 10:00 до 19:00
Москва
ул. Тверская, д.22А, строение 3, 3 этаж, офис ITEC в Москве

Когда отправляешь учиться за границу своего ребёнка, хочется быть уверенным в том, что всё произойдёт самым наилучшим для него образом.

У заботливых родителей возникает так много вопросов, требующих по-настоящему компетентных и честных ответов.

В какой стране ему, с его характером, будет действительно хорошо?

Своевременно ли делать это сейчас, когда ему 7 (8,9,10,14…) лет, или, может быть, нужно подождать? И, если ждать, то когда наступает ТОТ САМЫЙ момент, и как его не пропустить? Какую выбрать школу? Какие занятия ждут ребёнка? А какая у школы репутация? А рейтинг? А перспективы дальнейшего поступления в хорошие университеты?

Но и на этом ваши вопросы не заканчиваются!

Интернет кишит форумами, он-лайн и офф-лайн консультациями разных видов и мастей. Тут, как в медицине, может быть несколько прямо противоположных друг другу мнений.

И всё же в Москве есть всего несколько специалистов, обладающих поистине бесценным многолетним опытом в области зарубежного образования для детей.

Наверное, не имеет смысла подробно рассказывать о том, кто такая Нина Колташова, и почему мы предлагаем вам прийти на индивидуальную консультацию именно к ней. В области зарубежного образования её имя знают все. Если же вы ещё не знакомы с ней, наверное, единственное, что вам необходимо узнать – это то, что она уже 20 лет руководит компанией, которую создала сама. Компания с безупречной репутацией и самой большой в России базой партнёрских средних школ и университетов по всему миру. Охватить объём уникальных знаний, которым владеет Нина Колташова, почти невозможно. Но она с большой радостью и чуткостью делится ими со всеми, кто в этом по-настоящему нуждается. Не упустите возможность доверить самое дорогое по-настоящему добросоветному и компетентному специалисту!

Для согласования удобного для Вас времени, просим отправить регистрационную форму на сайте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше