• 11 марта 2017, суббота
  • Москва, ул. Петровка, 11, Отель Марриотт Роял Аврора

Каникулярные и языковые программы за рубежом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2606 дней назад
11 марта 2017 c 12:00 до 17:00
Москва
ул. Петровка, 11, Отель Марриотт Роял Аврора

Приближается самое большое приключение года – лето! Провести его в шезлонге на берегу теплого моря? Или подтянуть забытые грамматические формы и выучить сотню новых слов на английском, немецком или французском? А что, если совместить незабываемый отдых с изучением иностранного языка.

Мы знаем, как успеть все за одно лето! Специально для вас компания ITEC подготовила Международную выставку «Каникулярные и языковые программы за рубежом». 11 марта в отеле Марриотт Роял Аврора соберутся представители десятков языковых школ Великобритании, Мальты, Бельгии, Кипра, Швейцарии, США, Австралии, Ирландии, Канады. Специалисты со всего мира расскажут нашим гостям о своих курсах, условиях проживания и специальных предложениях.

Выйти на новый уровень знания английского и увидеть лучшие мюзиклы Бродвея? Попрактиковать испанский и освоить серфинг? Интенсивно подготовить ребенка к учебе в иностранном вузе? Летние лингвистические школы – это прекрасная возможность и отдохнуть, и погрузиться в аутентичную языковую среду. На выставке опытные сотрудники ITEC помогут вам подобрать курс по душе.

Внимание! Школы-участники привезут специальные скидки для наших гостей. Только на выставке у вас будет уникальный шанс забронировать программу значительно дешевле базовой цены! Не упустите его!

Итак, 11 марта с 12 до 17.00 пройдет Международная выставка «Каникулярные и языковые программы за рубежом».

Место проведения: отель Марриотт Роял Аврора, ул. Петровка, 11.

Для участия в выставке вам необходимо зарегистрироваться на сайте, заполнив регистрационную форму или позвонить по тел.+7 495 708 4242

Вход свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше